Женщина-бизнесмен, женщина-политик, женщина-руководитель… Взяв на себя выполнение традиционно мужских функций, современная представительница слабого пола привыкла быть сильной. Но как бы то ни было, женщина остается женщиной. Иногда и сильной женщине хочется почувствовать себя не то чтобы слабее, но чуть мягче, нежнее и женственней. Тем более что и мужчины, восхищаясь твердостью и силой духа современных дам, все-таки предпочитают видеть рядом с собой особ очаровательных, милых и романтичных. Сделать образ более женственным и привлекательным всегда можно с помощью определенных аксессуаров. Модным предметом гардероба, способным придать облику особую неповторимость, является палантин.
Широкая меховая накидка прямоугольной формы времен французской герцогини Изабеллы Палантинской, палантин сегодня может быть самой разнообразной фактуры и расцветки. Зимние палантины выполняются из кашемира, шерсти, могут иметь меховую отделку. Летние – из легких тонких тканей: шифона, джерси, шелка, хлопка. Они могут быть украшены модным принтом или кружевами, кисточками или бахромой. Каждый желающий приобрести этот романтичный аксессуар может заказать модные палантины оптом на www.tranini.ru.
Умело подобранный и красиво завязанный палантин может придать изящества и очарования даже самому строгому образу, не нарушив при этом дресс-кода. Украсить женский деловой костюм палантином можно следующими способами.
- Однотонные палантины подбираются одного цвета с костюмом и укладываются на шее: расправляются на груди, открывая шею или в виде объемного воротника с заправленными назад концами, петлей или акккуратным бантом.
- Как традиционную накидку палантин можно просто набросить или художественно обвить вокруг плеч, зафиксировав его с помощью броши.
- Платье-футляр легко украсить, перекинув палантин через шею, а расправленные концы закрепить на талии поясом или тонким ремешком.
- Элегантно и стильно смотрится ансамбль, состоящий из брюк и палантина в виде импровизированного пончо.
- Палантин, накинутый на одно плечо и закрепленный на талии с противоположной стороны, придаст оригинальности костюму или платью прямого классического кроя.
Палантины из теплых тканей носят с верхней одеждой в качестве шали, шарфа или накидки на плечи. В этом случае палантин одновременно и защищает женщину от холода и ветра, и привносит в образ особую женственность и очарование.
Таким образом, благодаря своей многофункциональности и изяществу, палантин сегодня вновь актуален и востребован женщинами с самыми разными вкусами, предпочтениями и характерами.


Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.