Ваш стиль – ваше отражение

Суть женских переживаний, а также внутренний мир женщины, представляют собой что-то очень личное, находящееся за гранью дозволенного для постороннего вмешательства. А вот то, что можно представить публике на всеобщее обозрение – это ее собственный стиль. Именно стиль создает первое впечатление. Стиль можно считать логичной концовкой, выражающей внутренне состояние его владелицы.Ваш стиль – ваше отражение

Стиль – это как будто безоперационная ринопластика настроения женщины. Поэтому данная тема по праву должна быть освещена в этой статье, посвященной женщинам. 

Поговорим и о сексуальности, как еще об одном факторе внешней оценки. Оба пола воспринимают человека исходя из его сексуальности. Мир женщин открыт в настоящее время, как и его интимная неотъемлемая часть. Каждый выбирает, плюс это или минус для него. В первую очередь должно быть чувство стиля и сексуальности, их умелое сочетание. 

Развеем неверные слухи! Цена товара не говорит о том, что он будет выглядеть стильно. Также и с сексуальностью. Это не правда, что чем больше разрез на платье, тем сексуальнее. Нет. Нельзя сказать что стиль – это именитые бренды в вашем  гардеробе, посещение дорогих клубов и подобные вещи. Этим кичем люди пытаются замаскировать определенные чувства, поступки, события и прочее. Хотя мы уже привыкли к вызывающему внешнему виду юных дам. Заметим, каждый может выбирать сам. Главное – это его выбор.

Зачем люди выглядят дорого, но безвкусно и эпатажно? Чего они желают добиться или что выразить? Ответ прост – добиваются внимания к своей персоне, и оценки, любой – положительной или отрицательной. Однако, весь этот сумбур назвать стилем весьма сложно! Пафос совсем не приближает вас к образу стильного человека. 

От количества денег стиль не зависит. Но и без них будет тяжело его создать. Человек — вот кто составляет свой собственный образ. Человек расставляет приоритеты в выборе внешних деталей. И если он делает это умело – рождается стиль! Существует брендовая одежда, которая по праву заслужила быть дорогой и актуальной, и покупаться женщинами, если у них есть такая возможность. Но ваш внешний вид не может быть оправдан только брендовостью и дороговизной одежды. Однако если такие вещи совмещены между собой уместно – то человека можно назвать стильным. 

В поиске именно своего стиля вы не перестаете играть в забавную игру под названием «найди и раскрой себя». И только разобравшись в себе, своих желаниях и своей сути, вы сможете отобразить это все во внешней оболочке – в вашем стиле!

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий